Вверх страницы

Вниз страницы

TVD| Oblivion

Объявление

НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ:
Сюжет
Занятые имена и фамилии
Занятые внешности
F. A. Q. по форуму
Советы для неканонов
Шаблон «акционной» анкеты
Шаблон авторской анкеты
ТОПЫ:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
НАЗВАНИЕ:
The Vampire Diaries | Oblivion. (Англ. Забвение)
РЕЙТИНГ:
NC - 21.
СИСТЕМА ИГРЫ:
Эпизодическая.
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
Дорогие наши гости, приветствуем вас на новом проекте, посвященном сериалу «Дневники вампира». О, еще один проект по дневникам,- скажете вы уныло, но все не так предсказуемо, как думаете вы. События разворачиваются после третьего сезона, но наши мысли увели нас далеко от канона, мы позволили себе немного импровизации так, чтобы в игре был занят даже самый незначительный персонаж в сериале.
АДМИНИСТРАЦИЯ:

АКТИВИСТЫ ФОРУМА:

ЦИТАТА НЕДЕЛИ:
...
ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ:
С Марией Браун

ИГРОК НЕДЕЛИ:

ПОСТ НЕДЕЛИ:
БАННЕРЫ:
Новая ролевая, посвящённая знаменитому сериалу Дневники вампираTVD: tumult feelings TVD Death's Door The Vampire Diaries | Soul LoveTVD Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD| Oblivion » Partnership » TVD: Growing Pains


TVD: Growing Pains

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

TVD: Growing Pains разыскивает их!
http://www.10pix.ru/img1/1691/8527749.gif

Стефан Сальваторе, ты нам очень нужен. Елена выбирает между тобой и твоим братом в очередной раз, Дэймон ушёл в запой, Катерина в городе, чтобы завоевать твоё сердце снова, а ещё к тебе приехала твоя подруга Изабелла, которая готова прорвать всех на куски ради тебя. Так что побыстрее иди к нам: все тебя ждут.

http://s1.uploads.ru/TJqDZ.gif

Дэймон Сальваторе, ты нам очень нужен. У тебя есть два готовых эпизода! С тех пор, как Елена стала вампиром вы почти не видились, ты избегаешь её и ушёл в очердной раз в загул. Но скоро ей понадобиться тоя помощь, потому что её похитит ведьма, желающая подпортить жизнь Стефану. Так что побыстрее иди к нам: все тебя ждут.

http://s1.uploads.ru/IriSQ.gif

Джессика Бёрк, ты нам очень нужна. У тебя есть уже готовый эпизод! Ты приехала в Мистик-Фоллс с особой миссией, которую ты осуществишь даже, если тебе придётся умереть ради этого. Ты представляешь опасность даже для самого Клауса. И ты уже начала потихоньку наступать (подробнее о себе ты можешь узнать тут). Так что побыстрее иди к нам: все тебя ждут.

0

2

TVD: Growing Pains разыскивает сексуального мужчину!

http://s1.uploads.ru/faezC.gif

Джон Уайлд, ты нам очень нужен. Ты довольно сильный колдун и входишь в объединение колдунов и ведьм, которые приезжают в Мистик-Фоллс с особой целью. А ещё судьба преподнесла тебе неожиданный сюрприз в виде твоей бывшей девушки Джессики, которую ты когда-то любил (а может и до сих пор любишь), но вы были вынуждены расстаться из-за её переезда. Так что побыстрее иди к нам: все тебя ждут. Подробнее о себе ты сможешь прочесть тут.

0

3

http://s1.uploads.ru/tP1hS.gif

Лесли Уэлш, ты нам очень нужна. Ты ведьма на стороне Клауса. Но ты в городе не только из-за Клауса, у тебя есть и другая цель - месть Стефану Сальваторе. И ты уже делаешь первый шаги, похищая Елену, ты неплохо над ней поиздеваешься, это мы тебе обещаем. Так что побыстрее иди к нам: все тебя ждут. Подробнее о себе ты сможешь прочесть тут. Также у тебя уже есть готовый эпизод.

0


Вы здесь » TVD| Oblivion » Partnership » TVD: Growing Pains