Вверх страницы

Вниз страницы

TVD| Oblivion

Объявление

НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ:
Сюжет
Занятые имена и фамилии
Занятые внешности
F. A. Q. по форуму
Советы для неканонов
Шаблон «акционной» анкеты
Шаблон авторской анкеты
ТОПЫ:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
НАЗВАНИЕ:
The Vampire Diaries | Oblivion. (Англ. Забвение)
РЕЙТИНГ:
NC - 21.
СИСТЕМА ИГРЫ:
Эпизодическая.
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
Дорогие наши гости, приветствуем вас на новом проекте, посвященном сериалу «Дневники вампира». О, еще один проект по дневникам,- скажете вы уныло, но все не так предсказуемо, как думаете вы. События разворачиваются после третьего сезона, но наши мысли увели нас далеко от канона, мы позволили себе немного импровизации так, чтобы в игре был занят даже самый незначительный персонаж в сериале.
АДМИНИСТРАЦИЯ:

АКТИВИСТЫ ФОРУМА:

ЦИТАТА НЕДЕЛИ:
...
ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ:
С Марией Браун

ИГРОК НЕДЕЛИ:

ПОСТ НЕДЕЛИ:
БАННЕРЫ:
Новая ролевая, посвящённая знаменитому сериалу Дневники вампираTVD: tumult feelings TVD Death's Door The Vampire Diaries | Soul LoveTVD Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD| Oblivion » Actions » Action vol. 0.5 | Witches.


Action vol. 0.5 | Witches.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

WITCHЕ'S

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m41zjvxB281rw8yl6o1_500.gif

Ведьма (от др. славянского «ведать» — знать) — женщина, практикующая магию, ведовство. (волшебство, некромантия).
Эти люди всегда были необычайно близкими с природой, которая стала частью их существа. Взамен же она сделала из них своих помощников в борьбе со сверхъестественным, в нашем случае вампирами и, с недавних пор, гибридами. Эти люди стали нашими защитниками против ночных кошмаров. Но все в мире делится на белое и черное, плохое и хорошее. Так и у нас.
Так какую сторону выберете вы: Клауса, Сальваторе или Пирс?

0

2

http://s1.uploads.ru/yCSbu.gif

Биография

Джон родился 25 марта 1979 года в городе Сиэтл, в семье потомственной ведьмы, работающей искусствоведом и юриста. Рэйчел, мать мальчика, умело скрывала свои способности до одного прекрасного дня, а именно до тринадцатого по счету рождения сына, когда объявились его способности. Мисс Браун никогда бы и не подумала, что ее единственный ребенок станет ведьмаком, потому что до этого дар передавался только по женской линии.
С того необычного дня вся привычна жизнь мальчика резко поменялась. Питер Браун, узнав, что его жена обладает сверхъестественными способностями навсегда оставил семью, боясь о порче своей репутации. Рэйчел, благодаря сплетням оставшись без работы и денег, решила переехать в другой город, чтоб начать все сначала. Она так и сделала, оставив на время мальчика со своей матерью, которая начала обучать внука всему, что знала сама. Со временем он стал могущественным колдуном, стараясь развивать свой талант и освоить все его тонкости. Он так и остался в Сиэтле, ведь мать за ним не вернулась, выйдя замуж за другого. Окончил школу, а затем и получил диплом историка.
Переломным моментом в относительно спокойной жизни мужчины стала встреча Катерины Петровой, которая напала на него осенней ночью 2004 года. Вместо ненависти Джон испытал интерес и когда снова случайно в баре встретил вампиршу, решил познакомиться поближе. Узнав ее не простую биографию он предложил свою помощь, пожалев ее. С тех пор, Браун помогает Пирс, исполняя мелкие поручения. Так между ними завязалась дружба, плавно переходящая во что-то большее, но кроме нескольких ночей проведенных вместе ведьмак так ничего не получил от любимой девушки. Но кто сказал, что он так все просто оставит?
Приезжает в Мистик-Фоллс по просьбе Катерины помочь убить Клауса.

Характер

Спокойный и целеустремленный, он всегда добивался чего хотел. Начиная со школы, где он был лучшим учеником, победителем разных конкурсов, кончая университетом, который он закончил со ступенью кандидата в доктора в области истории. Умен и хитер, он никогда не позволял жизни расставлять свои ловушки. Немного замкнут из-за предательства родителей, он уже не верит в семью и подобные ценности. Импульсивен и агрессивен, когда что-то идет не по его плану, ведь выросший без семьи в самый трудный для человека период, он привык, что распоряжаться судьбой, пока она не сделала этого за него. Чуток к чужой несчастной судьбе, помня, как бросили его. Магом стал для того, чтоб иметь могущество и стабильность в этом непостоянном мире.

→ Имя персонажа. Jonathan "John" Brown
→ Внешность.  Keanu Charles Reeves
→ Родственники. Rachel, Peter, Kristen (sister)
→ Особенности. Темный маг, готовый служить добру. Влюбленный в Кэтрин Пирс

0


Вы здесь » TVD| Oblivion » Actions » Action vol. 0.5 | Witches.