Вверх страницы

Вниз страницы

TVD| Oblivion

Объявление

НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ:
Сюжет
Занятые имена и фамилии
Занятые внешности
F. A. Q. по форуму
Советы для неканонов
Шаблон «акционной» анкеты
Шаблон авторской анкеты
ТОПЫ:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
НАЗВАНИЕ:
The Vampire Diaries | Oblivion. (Англ. Забвение)
РЕЙТИНГ:
NC - 21.
СИСТЕМА ИГРЫ:
Эпизодическая.
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
Дорогие наши гости, приветствуем вас на новом проекте, посвященном сериалу «Дневники вампира». О, еще один проект по дневникам,- скажете вы уныло, но все не так предсказуемо, как думаете вы. События разворачиваются после третьего сезона, но наши мысли увели нас далеко от канона, мы позволили себе немного импровизации так, чтобы в игре был занят даже самый незначительный персонаж в сериале.
АДМИНИСТРАЦИЯ:

АКТИВИСТЫ ФОРУМА:

ЦИТАТА НЕДЕЛИ:
...
ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ:
С Марией Браун

ИГРОК НЕДЕЛИ:

ПОСТ НЕДЕЛИ:
БАННЕРЫ:
Новая ролевая, посвящённая знаменитому сериалу Дневники вампираTVD: tumult feelings TVD Death's Door The Vampire Diaries | Soul LoveTVD Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD| Oblivion » Guestbook » Вопросы гостей.

Вопросы гостей.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

HellPiar написал(а):

Ну из перечисленного, я бы может взяла Джереми Гилберте, вот только вопрос: Он и Бонни вместе??? Или как и в сериале - пока что нет?)

Это я думаю будет зависеть скорее от вас. Никто к чему-то конкретному принуждать не будет. Захотите, будет ваша, нет, найдете другую. хД

HellPiar написал(а):

А еще меня интересует некий: Джош Райан из акции Action vol. 0.6 | We need you. Хотелось бы поподробней узнать об этом юноше и о его сестре.

А вот на счет этого персонажа лучше ответить заказчику. Подождите, думаю она скоро придет.))

0

32

Caroline Forbes написал(а):

Это я думаю будет зависеть скорее от вас. Никто к чему-то конкретному принуждать не будет. Захотите, будет ваша, нет, найдете другую. хД

:D забавно сказали)) Мне в принципе без разнице, к кому там мой персонаж будет любовь испытывать или не испытывать вообще. Узнаю на бушующее, чтобы косяков не было) Тогда я думаю остановлюсь на том, что он испытывает к Бонни любовь, как это и написано в акции, но пока они с Бонни поссорились или расстались. Бонни придет и тогда решит сама)
Ой, еще вопрос такой, а Елена у вас активная?

Отредактировано HellPiar (2012-10-03 15:18:48)

0

33

катька с филлинга написал(а):

Здравствуйте :3
У Вас реклама без ссылки, то бишь жмешь на картинку и не выходит на сам сайт, это не позволяет многим пользователям заходить через рекламу и партнеров, то есть проект надо искать где-то, прежде чем зайти на него)

зачастую это есть на названии

HellPiar написал(а):

:D забавно сказали)) Мне в принципе без разнице, к кому там мой персонаж будет любовь испытывать или не испытывать вообще. Узнаю на бушующее, чтобы косяков не было) Тогда я думаю остановлюсь на том, что он испытывает к Бонни любовь, как это и написано в акции, но пока они с Бонни поссорились или расстались. Бонни придет и тогда решит сама)
Ой, еще вопрос такой, а Елена у вас активная?.

Хорошо, это уже будет зависеть от вас и от вашего желания.
Елена активная)

0

34

смените пароль)

0

35

коул написал(а):

смените пароль)

Я вижу, что вы уже и так зашли.)

0

36

Caroline Forbes
да)Я майл неправильно написал изначально)

0

37

Kol Mikaelson. написал(а):

да)Я майл неправильно написал изначально)

Рада что вы с ними.)) Ждем анкету.)))) :flirt:

0

Вы здесь » TVD| Oblivion » Guestbook » Вопросы гостей.