TVD| Oblivion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD| Oblivion » Guestbook » Вопросы гостей.

Вопросы гостей.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

HellPiar написал(а):

Ну из перечисленного, я бы может взяла Джереми Гилберте, вот только вопрос: Он и Бонни вместе??? Или как и в сериале - пока что нет?)

Это я думаю будет зависеть скорее от вас. Никто к чему-то конкретному принуждать не будет. Захотите, будет ваша, нет, найдете другую. хД

HellPiar написал(а):

А еще меня интересует некий: Джош Райан из акции Action vol. 0.6 | We need you. Хотелось бы поподробней узнать об этом юноше и о его сестре.

А вот на счет этого персонажа лучше ответить заказчику. Подождите, думаю она скоро придет.))

0

32

Caroline Forbes написал(а):

Это я думаю будет зависеть скорее от вас. Никто к чему-то конкретному принуждать не будет. Захотите, будет ваша, нет, найдете другую. хД

:D забавно сказали)) Мне в принципе без разнице, к кому там мой персонаж будет любовь испытывать или не испытывать вообще. Узнаю на бушующее, чтобы косяков не было) Тогда я думаю остановлюсь на том, что он испытывает к Бонни любовь, как это и написано в акции, но пока они с Бонни поссорились или расстались. Бонни придет и тогда решит сама)
Ой, еще вопрос такой, а Елена у вас активная?

Отредактировано HellPiar (2012-10-03 15:18:48)

0

33

катька с филлинга написал(а):

Здравствуйте :3
У Вас реклама без ссылки, то бишь жмешь на картинку и не выходит на сам сайт, это не позволяет многим пользователям заходить через рекламу и партнеров, то есть проект надо искать где-то, прежде чем зайти на него)

зачастую это есть на названии

HellPiar написал(а):

:D забавно сказали)) Мне в принципе без разнице, к кому там мой персонаж будет любовь испытывать или не испытывать вообще. Узнаю на бушующее, чтобы косяков не было) Тогда я думаю остановлюсь на том, что он испытывает к Бонни любовь, как это и написано в акции, но пока они с Бонни поссорились или расстались. Бонни придет и тогда решит сама)
Ой, еще вопрос такой, а Елена у вас активная?.

Хорошо, это уже будет зависеть от вас и от вашего желания.
Елена активная)

0

34

смените пароль)

0

35

коул написал(а):

смените пароль)

Я вижу, что вы уже и так зашли.)

0

36

Caroline Forbes
да)Я майл неправильно написал изначально)

0

37

Kol Mikaelson. написал(а):

да)Я майл неправильно написал изначально)

Рада что вы с ними.)) Ждем анкету.)))) :flirt:

0

Вы здесь » TVD| Oblivion » Guestbook » Вопросы гостей.