Вверх страницы

Вниз страницы

TVD| Oblivion

Объявление

НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ:
Сюжет
Занятые имена и фамилии
Занятые внешности
F. A. Q. по форуму
Советы для неканонов
Шаблон «акционной» анкеты
Шаблон авторской анкеты
ТОПЫ:
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru
НАЗВАНИЕ:
The Vampire Diaries | Oblivion. (Англ. Забвение)
РЕЙТИНГ:
NC - 21.
СИСТЕМА ИГРЫ:
Эпизодическая.
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
Дорогие наши гости, приветствуем вас на новом проекте, посвященном сериалу «Дневники вампира». О, еще один проект по дневникам,- скажете вы уныло, но все не так предсказуемо, как думаете вы. События разворачиваются после третьего сезона, но наши мысли увели нас далеко от канона, мы позволили себе немного импровизации так, чтобы в игре был занят даже самый незначительный персонаж в сериале.
АДМИНИСТРАЦИЯ:

АКТИВИСТЫ ФОРУМА:

ЦИТАТА НЕДЕЛИ:
...
ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ:
С Марией Браун

ИГРОК НЕДЕЛИ:

ПОСТ НЕДЕЛИ:
БАННЕРЫ:
Новая ролевая, посвящённая знаменитому сериалу Дневники вампираTVD: tumult feelings TVD Death's Door The Vampire Diaries | Soul LoveTVD Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD| Oblivion » Guestbook » Вопросы гостей.


Вопросы гостей.

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

Кросспол.

Кросспол (реже кросс-пол) — общеупотребительный в среде ролевиков постсоветского пространства термин, обозначающий распространённуюпрактику антуражного отыгрыша игроком (чаще женского пола) на ролевой игре живого действия персонажа другого пола, своеобразный аналог театрального амплуа травести.
Да, разрешен. Но если вы не отвечаете или не знаете, сможете ли отыграть персонажа, то не беритесь!

Посты.

Посты пишем не менее, чем 1200 символов!!!
Речь выделяется жирным, мысли - курсивом, речь партнера - подчеркнутым, действия не выделяются. Цветовое выделение запрещено.

Писать от партнера без обоюдного согласия запрещено!

Расы.

Расы, разрешенные на нашей ролевой: вампир, оборотень, гибрид, человек, ведьма, т. е. канонические расы писательницы Лизы Джейн Смит. Никаких ангелов или дампиров быть не должно!!!

Могу ли я взять персонажа, который бы приходился близким родственником кому-то из канонов?

Категорически нет. Особенно к таким героям, как братья Сальваторе, двойники Петровы и первородные. Исключение могут составить акции, написанные самими игроками или из стандартных акций. Одним словом - авторские персонажи с родстов запрещены. Правило не касается и не располагается на неканонов ролевой, но Вы должны обговорить все с партнером, к которому планируется приход.

Возможно ли создать Древнего вампира неканона?

Нет, нет и еще раз нет. Эстер хоть и была гуляющей, но больше шести первородных не родила. Исключение, опять же, могут составить акционные вампиры, НО созданные исключительно административно-модераторским составом.

Возможно ли использовать при подаче анкеты, пост с другой ролевой?

Конечно, да. Но, если Вы проходите по кастингу, то должны ответить хотя бы на одну тему, заданную администрацией. Если же этого соблюдено не будет, шансы на выигрыш нулевые.

По какому сезону идет игра?

События нашей ролевой развиваются после третьего сезона, мы сделали все, чтобы задействовать даже малозначительного персонажа.

Можно ли создать еще одного двойника?

Однозначно нет. У нас разрешены только два двойника - Елена и Кэтрин. Все остальные дубликаты Добрев, в том числе никому неизвестная Татия, будут удалены.

У вас Делена или Стелена?

Стелена со всеми её сложностями.

Можно ли оживить Лекси / Викки / Роуз / еще кого-нибудь мертвого?

Посовещавшись со всеми нашими администраторами-модераторами, мы приняли решение запретить оживление мертвых. Сами подумайте - события после третьего сезона, а мертвых персонажей там никто не оживлял и не планирует. Но, брать внешности мертвых персонажей возможно, создав авторского персонажа, не имеющего ничего с каноническим мертвецом.

Каков возраст Древних в игре?

Согласно канону, первородным персонажам не более 1500 лет. Значит, и возраст вампиров не должен превышать данный предел.

Какого возраста может быть мой персонаж-вампир?

Не более 1000 лет.

Можно ли мне не создавать своего персонажа, а взять канона из другого сериала?

Нет. Вам нужна Белла - идите на Сумерки и берите её. Здесь создавайте девушку с внешностью Кристен Стюарт с полной родословной и другим характером.

От какого лица пишутся посты?

Только от третьего лица, первого и никак иначе.

0

2

Не нашли ответа на свой вопрос? Задаем!

0

3

а можно взять характер из акции или самим писать?

0

4

Rebekah Mikaelson
Из акции.

0

5

ребят, откройте форум плиз...до сих пор  не могу оформить инфу

0

6

Christina Renderik
Извини, мой косяк(

0

7

Доброго вечера. Прощу прощения, что пишу от аккаунта пиара, просто гость не может оставлять ссылки. Ваша реклама - Наша реклама., вот эта, дубрирует рекламу моего проекта (картинка тумблеровская, я имею ввиду). Глупо говорить, что мы взяли ее раньше и бла-бла-бла, учитывая, что тумблер для всех доступен, сейчас мы эту рекламу уже перестали использовать, буквально совсем недавно, но картинка осталась в шаблоне партнерства, да и долгое время действительно гуляла как наша реклама. Просто не хотелось бы, что наши форумы путали, сами понимаете, поэтому хотелось бы попросить Вас, если не трудно, сменить картинку :) Заранее благодарю, ссылку на форум, если нужно, могу предоставить лично или скрытым текстом)

0

8

HellPiar написал(а):

Доброго вечера. Прощу прощения, что пишу от аккаунта пиара, просто гость не может оставлять ссылки. Ваша реклама - Наша реклама., вот эта, дубрирует рекламу моего проекта (картинка тумблеровская, я имею ввиду). Глупо говорить, что мы взяли ее раньше и бла-бла-бла, учитывая, что тумблер для всех доступен, сейчас мы эту рекламу уже перестали использовать, буквально совсем недавно, но картинка осталась в шаблоне партнерства, да и долгое время действительно гуляла как наша реклама. Просто не хотелось бы, что наши форумы путали, сами понимаете, поэтому хотелось бы попросить Вас, если не трудно, сменить картинку :) Заранее благодарю, ссылку на форум, если нужно, могу предоставить лично или скрытым текстом)

Здравствуйте.
Вот за что я не люблю тумблер, так это за общедоступность ==".
Да, конечно, мы все понимаем, возможно эта картинка уже не раз использовалась и на других проектах. В скором времени заменим.

0

9

Доброе время суток. Можно на вашей ролевой создавать не канонов и кем они могут быть? Так же я не смотрела этот сериал могули я играть у вас?

0

10

HellPiar написал(а):

Доброе время суток.

Здравствуйте)))

HellPiar написал(а):

Можно на вашей ролевой создавать не канонов и кем они могут быть?

Да, они еще называются авторскими)

Administrator написал(а):

Расы, разрешенные на нашей ролевой: вампир, оборотень, гибрид, человек, ведьма

Если вы о расе.

HellPiar написал(а):

Так же я не смотрела этот сериал могули я играть у вас?

Это не обязательно, у нас свой сюжет))

0

11

Maria Brown написал(а):

Здравствуйте.
Вот за что я не люблю тумблер, так это за общедоступность ==".
Да, конечно, мы все понимаем, возможно эта картинка уже не раз использовалась и на других проектах. В скором времени заменим.

Благодарю Вас)

0

12

HellPiar написал(а):

Благодарю Вас)

Не желаете присоединиться?)

0

13

Maria Brown написал(а):

HellPiar написал(а):
Доброе время суток.
Здравствуйте)))
HellPiar написал(а):
Можно на вашей ролевой создавать не канонов и кем они могут быть?
Да, они еще называются авторскими)
Administrator написал(а):
Расы, разрешенные на нашей ролевой: вампир, оборотень, гибрид, человек, ведьма
Если вы о расе.
HellPiar написал(а):
Так же я не смотрела этот сериал могули я играть у вас?
Это не обязательно, у нас свой сюжет))

Спасибо. У меня просьба придержите внешность Беллы Торн.

Отредактировано HellPiar (2012-09-22 20:07:50)

0

14

HellPiar написал(а):

Спасибо. У меня просьба придержите внешность Белла Торн.

За вами на три дня.

0

15

Здравствуйте. У вас в гостевой книге от гостя нельзя писать)
Пожалуйста придержите Деймона за моим Айпи.

0

16

HellPiar написал(а):

Здравствуйте. У вас в гостевой книге от гостя нельзя писать)
Пожалуйста придержите Деймона за моим Айпи.

Да? Спасибо, что сказали)
Придержим)

0

17

Уважаемые гости! В игру очень требуются Бонни Беннетт и Мередит Фелл. Деймона тоже это касается!

0

18

Помните еще такого?? Админ с той ролки)
Хотелось бы просто может стать игроком, не знаю как Дей, но все хотя на ваше усмотрение)

0

19

Здравствуйте! Мы вам очень рады. Спасибо, что вы не забыли о нас)))) Мы вас ждем, с большим нетерпением. И в качестве любого желаемого вами, кроме занятых, персонажа.

0

20

Спасибо)
Можно мне Гомез придержать?))

0

21

Старый добрый Дей написал(а):

Можно мне Гомез придержать?))

за тобой на три дня)

0

22

Девочки) поменяйте мне паролью хочу зайти а ноут не мой и не могу

0

23

Пирс написал(а):

Девочки) поменяйте мне паролью хочу зайти а ноут не мой и не могу

Катюш, 1111)

0

24

Всееем привет)Смените пароль, не пришел((

0

25

Эмиии
Здравствуй, 1111)

0

26

Здравствуйте :3
У Вас реклама без ссылки, то бишь жмешь на картинку и не выходит на сам сайт, это не позволяет многим пользователям заходить через рекламу и партнеров, то есть проект надо искать где-то, прежде чем зайти на него)

0

27

катька с филлинга написал(а):

Здравствуйте :3
У Вас реклама без ссылки, то бишь жмешь на картинку и не выходит на сам сайт, это не позволяет многим пользователям заходить через рекламу и партнеров, то есть проект надо искать где-то, прежде чем зайти на него)

Здравствуйте.))
Спасибо за помощь. Обязательгл исправим.)))

0

28

Прощу прощение что зашла с этого профиля, но от гостя что-то не хотел отправлять.
Добрый день.
Хотелось бы узнать кто вам необходим в игре?
Я просто не знаю кого бы взять... Хотелось бы вампира, можно в принципе человека...
Смотрела ли я сериал? Да, смотрела.
Есть ли опыт в играх? Есть, 2 года. Что касаемое ДВ начала играть вот совсем недавно.
Хотелось бы взять такого персонажа, который был бы нужен кому-то.
Не охота быть отстраненной от всех)
Насчет пола, сама я девушка, но могу отыгрывать как и мужчин, так и женщин. Играла парнями вполне много раз, весьма удавалась.
Ну компромат вроде на себя написала, жду ответа)

0

29

HellPiar написал(а):

Добрый день.
Хотелось бы узнать кто вам необходим в игре?
Я просто не знаю кого бы взять... Хотелось бы вампира, можно в принципе человека...
Смотрела ли я сериал? Да, смотрела.
Есть ли опыт в играх? Есть, 2 года. Что касаемое ДВ начала играть вот совсем недавно.
Хотелось бы взять такого персонажа, который был бы нужен кому-то.
Не охота быть отстраненной от всех)
Насчет пола, сама я девушка, но могу отыгрывать как и мужчин, так и женщин. Играла парнями вполне много раз, весьма удавалась.
Ну компромат вроде на себя написала, жду ответа)

Здравствуйте.))) Нам конечно же нужны все каноны, а именно очень нуждаемся в Бонни Беннет, Джереми Гилберте и конечно же в Майклсонах.))
Если из этого списка вам никто не приглянулся, то в нужных персонажах, тоже прописанно много тех, кто вам мог бы понравится.)) Да и в любом случае вам найдется место в игре, про вас не забудут не сомневайтесь.)))

Отредактировано Caroline Forbes (2012-10-03 14:02:56)

0

30

Caroline Forbes
Ну из перечисленного, я бы может взяла Джереми Гилберте, вот только вопрос: Он и Бонни вместе??? Или как и в сериале - пока что нет?)
А еще меня интересует некий: Джош Райан из акции Action vol. 0.6 | We need you. Хотелось бы поподробней узнать об этом юноше и о его сестре.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты уже голосовал в топе? Тогда бегом!
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » TVD| Oblivion » Guestbook » Вопросы гостей.